ПроисшествияТема дня

Розыск: с платной стоянки в Корабельном районе ночью угнали автомобиль

Был угнан "Жигули" вишневого цвета

Цей материал також доступний

Ночью с 22 на 23 марта в Корабельном районе города Николаева был угнан «Жигули» вишневого цвета. Об этом сообщается в соцсети «Фейсбук»:

«В НИКОЛАЕВЕ НОЧЬЮ 22-23.03.2021 в Октябрском районе, ул.Самойловича, с платной стоянки на рынке УГНАЛИ автомобиль ВАЗ 2101 вишнёвого цвета
Госномер 15/ 421-19 HI
Ищу ОЧЕВИДЦЕВ и ЗАПИСИ РЕГИСТРАТОРОВ.
Все сведения прошу сообщать по тел.0985115671 Виктория»

В пресс-службе Национальной полиции в Николаевской области на вопрос «Корабелов.Инфо» подтвердили информацию о пропаже данного автомобиля. По факту угона начато уголовное производство по части 1 статьи 289 Уголовного Кодекса Украины (наказывается штрафом от одной тысячи до 1200 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от трех до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок).

На данный момент правоохранительные органы проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения автомобиля.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Объясните пожалуйста почему с платной ‘’охраняемой’’стоянки угоняют корыто?

  2. Мне тоже интересно это ????? Если это не близкие стырили по пьяни имея ключи от авто , тогда действительно , что за хреня ????? Что самое интересное , все стоянки работают без квитанций оплаты , докажи после , что ты ставил свой авто , те жалкие блакнотики фиксации что у каждой стоянки имеются , они до фени , листик вырвали и свободен , докажи потом что ставил машину , граждане не защищены жёстко !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button