Спорт

В Николаеве управление спорта возглавила соратница Сенкевича по партии

Ирина Бондаренко назначена на должность со среды, 24 марта, с испытательным сроком пять месяцев

Цей материал також доступний

В Николаеве назначен новый руководитель Управления по делам физической культуры и спорта — им стала Ирина Бондаренко. Соответствующее распоряжение подписал городской голова Александр Сенкевич, о чём СВІДОК.info стало известно из источников в городском совете.

Ирина, кроме прочего, известна как тренер юных спортсменок в ДЮСШ №5. Ранее «Корабелов.Инфо» писали: Кикбоксерки из Корабельного прославили Николаев на Кубке Мира в Италии (ВИДЕО).

Напомним, что 1 марта начальник данного управления Олег Машкин уволился с занимаемой должности по собственному желанию. С тех пор обязанности руководителя выполняла его заместитель Наталья Манзюк. Добавим, что Ирина Бондаренко назначена на должность со среды, 24 марта, с испытательным сроком пять месяцев.

Ирина Бондаренко — заслуженный тренер Украины, на прошлых местных выборах она баллотировалась в горсовет от промэрской политической партии «Пропозиция» по округу №7.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Симпатичная девушка) спортсмен) приятно глянуть) не то, что та скандальная свиноматка?

  2. Не особо сказал бы , кто действительно достоин в городе возглавить спорт Николаева , но это бред просто !!!!!! Не понятная девка , вот именно кроме как "симпатичная девушка" выше написанного лично больше никаких заслуг нет !!!!! Сенкевич вообще охренел , на достаточно не простой пост назначил не понятную женщину , без никакого руководящего опыта , быть тренером и руководить спортом города это совершенно разные вещи !!!!!! С не понятного никому не известного вида спорта пришла девка и сразу руководить !!!!!! А вообще конечно абсолютно , спорт в городе и так в полной заднице уже давно , не слышно уже вообще о достойных спортсменах города , решили добить его совсем !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button