Спорт

Лига Европы и Лига чемпионов: онлайн-трансляции, расписание, результаты

В феврале после зимней паузы возобновились розыгрыши еврокубков, прошли первые стадии плей-офф. В 1/8 финала ЛЧ и 1/16 ЛЕ не обошлось без сюрпризов, поэтому Лига Европы и Лига чемпионов онлайн привлекают немало внимания. Не смогли пройти дальше команды, которые некоторыми экспертами относились к фаворитам:

  • Ювентус вылетел от Порту в ЛЧ;
  • Барселона не смогла пройти ПСЖ в ЛЧ;
  • Лестер вылетел из ЛЕ от Славии;
  • Янг Бойз прошли Байер в ЛЕ;
  • Хоффенхайм уступил Мольде в ЛЕ;
  • Гранада выбила из ЛЕ Наполи.

В дальнейших играх болельщиков тоже наверняка ждут сюрпризы, поэтому следить за Лигой Европы и Лигой чемпионов онлайн скучно не будет. Букмекеры считают главным фаворитом ЛЧ Манчестер Сити, а следом идут Бавария, ПСЖ и Ливерпуль. В ЛЕ в числе основных кандидатов на победу – Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед, Арсенал и Вильярреал. Однако, учитывая неожиданные итоги, кубки могут достаться командам, от которых сейчас таких успехов не ожидают.

Лига Европы по футболу: сложности для Украины

Отсутствие трансферного усиления в зимний перерыв сразу же сказалось на успехах украинских грандов в еврокубках. Сперва Лига Европы по футболу началась для них без больших проблем: Динамо в 1/16 смогло пройти Брюгге, а Шахтер – тель-авивский Маккаби. Но уже в 1/8 жребий свел их с Вильярреалом и Ромой соответственно.

Первые матчи сразу же показали неготовность украинских команд к серьезным соперникам. Динамо смогло навязать борьбу, но пропустило два безответных мяча от Вильярреала, а Шахтер почти без шансов уступил 3:0 Роме. Паулу Фонсека, бывший тренер горняков, без проблем переиграл Луиша Каштру, а тактика Мирчи Луческу не сработала против Унаи Эмери из-за ошибок киевлян при стандартах. Так что сразу после первых матчей у болельщиков украинских грандов уже были основания считать, что с Лигой Европы по футболу в этом сезоне надо прощаться.

Все еврокубки – в одном месте онлайн

Несмотря на печальные известия из еврокубков для украинских команд, следить за ЛЧ и ЛЕ дальше будет не менее интересно. Наличие интриги, неожиданные развязки, голевые серии Холланда и других молодых звезд привлекают как фанов участвующих команд, так и нейтральных болельщиков.

Следить за ходом еврокубковых баталий можно на Спорт ЮА. Сайт оперативно обновляет расписание еврокубков, результаты матчей, публикует ссылки на трансляции при их наличии, приводит текстовые комментарии игр, видео и прогнозы экспертов. Он доступен на украинском и русском языках, в мобильной и полной версии.

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button