ПроисшествияТема дня

Пропавшую в Херсонской области девочку изнасиловали, прежде чем задушить, - судмедэксперты

Судмедэксперты предварительно подтвердили, что 7-летнюю Марию Борисову, которая пропала несколько дней назад, изнасиловали, прежде чем убить.

Тело ребенка нашли местные жители за сараем у двухэтажного дома в селе Счастливое. На место происшествия сразу прибыли правоохранители и судмедэксперты.

Как рассказала журналистка Марина Савченко, которая присутствовала во время следственных мероприятий, девочку нашли в связанном мешке, а судмедэксперты предварительно подтвердили, что перед убийством ее изнасиловали, передают Факты ICTV.

— Мы были там вместе с местными жителями. На ребенке нашли следы изнасилования. Девочка умерла в результате удушения, — рассказала Марина Савченко.

На шее ребенка было видно множество пятен и царапин, свидетельствующие о факте удушения. Предварительно, травмы могли были нанесены около трех дней назад.
Куртка, брюки, шапка и сапоги полностью совпали с информацией в ориентировании, по которому искали девочку.

Отмечается, что после осмотра правоохранители согласились, что одели ее уже после совершения преступления.

— Кто мог так жестоко расправиться с ребенком, никто не знает. Не исключено, что это совершил кто-то из жителей села, — добавила Марина Савченко.

Официальная причина смерти ребенка устанавливается. Следственно-розыскные действия продолжаются.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

    1. Сука тварь которая ето сделала,что бы тебя драли во все дыры которые только можно, это же ребенок....нет слов.

  1. Це хтось місцевий. Коли шукали, то це місце теж оглядали. Висновок її вже підкинули на дане місце. Слід місцевій владі створювати програми по відео спостереженню населених пунктів. Да і підприємцям ввести обовязки по встановленню відеоспостереження за їх комерційними обєктами. Щом максимально щільно створити систему фіксації правопорушень.

  2. Господи, какое горе ....что творится , люди С ума посходили ..., я надеюсь этих тварей НАЙДУТ , а не , как обычно, кто-то на себя возьмёт вину при допросе. Таких тварей нужно не сажать на 5 лет , как это делает государство , а сразу давать смертную казнь , ведь лучшим он не выйдет с Тюрьмы , а выйдет ещё хуже чем было . Поэтому предлагаю написать петицию президенту по поводу смертной казни педофилам и насильникам!!

  3. А ещё хочу сказать “ОГРОМНОЕ СПАСИБО” “И НИЗКИЙ ПОКЛОН» Савченко ! Которая выпустила тысячи насильников, убийц и воров, из-за которой сейчас происходит этот кошмар .... мы теряем наших детей, вечерами боимся ходить по улицам, боимся выйти на улицу и сделать замечание кому-либо...куда мы катимся, с каждым годом все хуже и хуже , страшнее и страшнее ...

  4. А потом эта тварь будет сидеть на суде и попытается устроить показуху с самоубийством или с чем то в этом роде и будет плакать какой он бедный и несчастный.
    Бедная девочка, такая мучительная смерть...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button