Происшествия

В Николаеве мужчина избил женщину-водителя троллейбуса, а после скрылся на «ВАЗ»

У пострадавшей предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Цей материал також доступний

В Николаеве во вторник, 9 марта, мужчина в ходе конфликта избил женщину-водителя троллейбуса и скрылся на автомобиле «ВАЗ». Нападавшего разыскивают. Информацию об этом «Преступности.НЕТ» подтвердили в управлении патрульной полиции Николаевской области.

Конфликт начался во время движения троллейбуса, который двигался по маршруту №6 в направлении микрорайона «Северный» – одна из пассажирок начала спорить с водителем по поводу оплаты проезда. Когда троллейбус приехал на конечную остановку в «Северном» по улице Архитектора Старова, то в салон забежал мужчина и нанес водителю несколько ударов в голову. После нападения мужчина сел в автомобиль «ВАЗ» и скрылся с места происшествия.

В результате инцидента женщину-водителя забрала карета скорой медицинской помощи. У пострадавшей предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Очевидцы успели сфотографировать автомобиль и мужчину – его разыскивают.

На место происшествия выезжали сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативной группы, которая устанавливает подробности случившегося.

На коммунальном предприятии «Николаевэлектротранс» рассказали «Преступности.НЕТ», что конфликт начался из-за того, что водитель попросила пассажирку заменить поврежденную пятигривневую купюру на более целую. Она дала 50 гривен и водитель начала передавать ей сдачу с билетом, но пассажирка ударила водителя по руке, деньги упали. После этого пассажирка начала возмущаться за якобы отсутствие медицинской маски у водителя, хотя женщина была в ней. Также женщина грозилась водителю, что ее уволят с работы.

На предприятии просят граждан, которые что-то знают о нападавшем, сообщить об этом в полицию.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button