ОбществоТема дня

«Хотели сделать женщинам приятное»: на НГЗ меняли фото сотрудниц на подарки (Видео)

Перед праздником весны на предприятии провели интересную акцию

Цей материал також доступний

В преддверии Международного женского дня для всех женщин Сервисного Центра «Металлург» (одного из подразделений НГЗ) была проведена интересная акция, о чём сказано в сюжете телекомпании «Сатурн».

«В условиях нынешней окружающей ситуации, когда мы живём в условиях пандемии, мы все чего-то боимся, о чём-то переживаем, нам захотелось сделать нашим женщинам просто приятное. Поэтому мы придумали акцию «Принеси свою любимую фотку и обменяй её на подарок». Приурочили это к празднику весны и женщин – 8 марта», — отметила начальница отдела учёта и развития персонала СЦ «Металлург» Ирина Степанчук.

Девушки с радостью откликнулись на приглашение, а все направленные фото использованы для создания праздничного коллажа под названием «You are beautiful». Посетить выставку можно до 12 марта в холле большого зала предприятия.

https://www.youtube.com/watch?v=xuPC2N6rMto

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. А тот, кто не принёс фото - не женщина??? Ей не нужен подарок! Правильно, кому-то 2, 3 подарка, а кому-то-дуля. С праздником глиноземное кубло!!!

      1. Много человек не получили, лично знаю! Нужно будет сообщить об этом директору по общим вопросам. А ты лично получила за всех??? Переживаешь...

      2. А точно все фото принесли???? Попрошу уточнить!!! Там есть все те бабы (именно бабы) которые вечно лезут без очереди в автобус не соблюдая очереди, так же и в столовой, так же на проходной в 17.10. Все есть? Одно и тоже шобло, жены, сестры, дочки и всё (((( поэтому аварии постоянно. НГЗ УЖЕ ДАВНО СТАЛ ЗАВОДОМ СЕМЕЙНЫХ КЛАНОВ, УЖЕ И НЕ КОГО НА)(УЙ ПОСЛАТЬ. ВСЕ РОДСТВЕННИКИ КРУГОМ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button