Общество

В Украине сорвали самый большой джекпот в истории лотереи — более 33 миллионов гривен

Победитель купил 1 билет на 6 комбинаций и на 5 тиражей подряд стоимостью 450 гривен

Цей материал також доступний

Один из игроков «Супер лото» выиграл крупнейший в истории Украины джекпот — 33 миллиона 32 тысячи гривен, о чём говорится в пресс-релизе «Украинской национальной лотереи».

«Джекпот государственной тиражной лотереи Супер Лото сорван 6 марта онлайн-игроком. Победитель купил 1 билет на 6 комбинаций и на 5 тиражей подряд стоимостью 450 гривен», — сказано в сообщении.

Джекпот игрок получил за все 6 угаданных номеров в одной комбинации, а также получит еще 20 гривен за 2 угаданных номера.

«Ждем победителя в офисе Украинской Национальной Лотереи для получения джекпота», — добавили в УНЛ.

Также там уточнили, что теперь новый джекпот стартует с 3 миллионов гривен (то есть пока его не будут выигрывать, он будет увеличиваться).

Личность победителя в УНЛ не назвали, но кто бы им ни был, нужно уточнить, что лотерейные выигрыши в Украине облагаются налогом — 18% НДФЛ и 1,5% военного сбора. То есть, победителю придется заплатить почти 6,5 миллионов гривен налога, и в итоге он получит почти 26,6 миллиона гривен.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

    1. Сосёд не заздри, грай у супер лото і буде тобі щастя!
      кому цікаво є формула успіху, для цього треба взяти по одному как-цапу і кожному під зад, хай летять до діда-мумії який лежіть на кремблядський площі і пуктіна з собою захватять, тоді вся наша країна заживе заможньо та щасливо!

      1. Там ещо мелким шрифтом указывается что не единоразово а разбито на много лет , ну как бы хорошо , но и не отлично

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button