Общество

Конкурс "Мисс Весна" на НГЗ: выбрали 5 победительниц (Видео)

В торжественной обстановке наградили пятерку лучших участниц

Цей материал також доступний

На промышленной площадке НГЗ весенний женский праздник решили отметить креативно. Профсоюзный комитет предприятия в этом году придумал абсолютно новые и очень интересные онлайн-конкурсы для представительниц прекрасного пола, — сообщает ТК «Сатурн».

«К 8-му марта мы проводили конкурс «Мисс весна». Он длился у нас месяц. Для того, чтобы в нем участвовать, необходимо выполнить было определенные критерии: это рассказать о себе; как бы мнение коллектива, в котором вы работаете; и третье — это ваше личное умение. Это всё предоставляется на вид жюри квалифицированного, состоящего из мужской части профкома единой промплощадки. Выбрали 5 победительниц», — говорит председатель профкома ПП НГЗ Алексей Медведь.

Все участницы предоставили свои фотографии, короткий рассказ, видео коллектива о конкурсантке, а также онлайн мастер-класс по приготовлению весенних блюд, либо демонстрацию творческих способностей (вокал, декламация, изготовление украшений и прочее).

«В большом зале в торжественной обстановке наградили пятерку лучших участниц в номинациях «Мисс мудрость», «Мисс креативность», «Мисс обаяние», «Вице-мисс Весна» и «Мисс Весна-2021», — говорится в сюжете.

Победительницей стала инженер по организации и нормированию труда отдела труда и заработной платы Сервисного Центра Наталья Вострикова.

https://www.youtube.com/watch?v=quL8P53vtso

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Вместо того, чтобы защищать сотрудников от системно ухудшающихся условий труда, карманный профком выдумывает как оправдать свое существование. Деградация полная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button