КультураОбществоТема дня

Ярко, зажигательно, интересно и красиво прошел концерт в честь женщин Корабельного района

В ДК «Кульбакино» прошел концерт, посвященный Международному женскому дню, — сообщают активисты Корабельного района города Николаева:

«Первый полноценный концерт за долгое время давал наш Дом Культуры в этот четверг. На этот раз поздравляли лучшую половину человечества с праздником весны, любви и красоты – 8 марта.

Дамам дарили цветы, желали всего самого-самого, посвящали соло и коллективами песни, музыкальные и танцевальные номера, показывали восточные сказки. И, все только ради них, даже немного порисковали воздушные акробаты на подвешенном кольце.

Всего ДК дал отличное представление из двух десятков номеров. Свои таланты и яркие номера показали танцевальные коллективы Шаг вперед, Латифа, Максимум. Красиво пели Марина Новак, Анатолий Купчишин, Ирина Шпет, вокальный коллектив Сузирья и звездочки из Бельканто. Классно отыграла рок группа Альвик и баянисты Водограя. Волшебный номер с воздушной акробатикой показывала студия Скайлайн.

Традиционно ярко, зажигательно, интересно и красиво. Одна печалька, карантинные ограничения разрешают только пол зала. Так что пока далеко не все желающие смогли попасть на представление. Но, надеемся, это пока и уже скоро все вернется в привычное русло.»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button