Происшествия

В Николаеве грабитель, отобравший у знакомой 1000 гривен, получил 4 года тюрьмы

В Николаеве 34-летний мужчина, который ограбил знакомую, забрав более 1000 гривен и ключи, получил наказание в виде 4 лет и 1 месяца лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Николаева.

Указывается, что происшествие произошло 18 января 2021 года. Злоумышленник, находясь возле КНП «Николаевский областной центр психического здоровья», попросил у знакомой в долг 100 гривен, а получив отказ, сам забрал из куртки девушки все деньги, ключи и личные вещи, нанеся ущерб в размере более тысячи гривен.

В суде обвиняемый признал свою вину и раскаялся.

В итоге судья Светлана Гречаная приняла решение признать мужчину виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 УК Украины, и назначить ему окончательное наказание в виде четырех лет и одного месяца лишения свободы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Что за бред. Значит он украв чуть более штуки гривасей сел на четыре года. А добрые, отзывчивые и милые наши госслужащие которые всё п***ят и п***ят так и не сидят, ну максимум домашний арест на пару месяцев. Серьезно???

  2. Вот что за страна, матерям за убийство детей меньшие сроки дают. Получается, что жизнь человека в Украине ровна тысяче гривен?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button