ОбществоСпорт

В Николаеве продолжается набор в детскую футбольную школу «Лидер»

Николаевская детская футбольная школа «Лидер» продолжает набор детей в возрасте от трех лет.

Команда тренеров и специалистов ФШ «Лидер» уже более трех лет занимается с ребятами, которые хотят достичь футбольных высот. Благодаря квалифицированному персоналу и индивидуальному подходу к каждому воспитаннику школы, ребенок получает все возможности для полноценного физического и психологического развития.

Занятия проходят во всех районах Николаева, что упрощает доступность для родителей и детей. Тренировки проходят в комфортных спортивных залах и на специализированных футбольных площадках с применением всего необходимого инвентаря.

«У нас группы разделены по возрастам, и все занятия проходят под руководством сразу двух тренеров. Используем современный инвентарь и применяем новейшие методики развития футболистов. Тренеры нашей школы постоянно развиваются, проходят тренинги, семинары, не стоят на месте, что очень важно. Потому что наша цель – воспитать физически подготовленных и умных спортсменов», – рассказал старший тренер ФШ «Лидер» Сергей Поздняков.

Футбольная школа «Лидер», вводит в тренировочный процесс единоборства, шахматы, аэробику, что положительно влияет на динамику комплексного развития ребёнка в спорте.

Подробную информацию о работе футбольной школы можно найти на сайте – fklider.mk.ua (http://fklider.mk.ua/). Для всех желающих пробная тренировка – бесплатная.

Футбольная школа «Лидер» в соцсетях: Facebook, YouTube, Instagram

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button