Общество

Осьминог перевертыш – любимая плюшевая игрушка.

Удивительно, но симпатичный осьминог умеет перевоплощаться. Он меняет внешнюю окраску – как самый настоящий головоногий моллюск. Стоит только вывернуть его наизнанку и перед нами возникает совершенно новый осьминог перевертыш. Детям будет увлекательно следить за его превращениями. Малыши с интересом наблюдают за подобными трансформациями в силу особенностей возраста: они с любопытством изучают предметы, окружающий их быт, и такое волшебство не останется незамеченным для юных исследователей.

Осьминог не зря называется перевертышем. Характерной особенностью является возможность вывернуть ее наизнанку. Игрушка при этом сохранит свой оригинальный вид, изменяя черты лица, демонстрируя грусть, обиду или радость и позитив. Модель останется такой же красивой и аккуратно сшитой, как с лицевой, так и с изнаночной стороны. Такая особенность дала название игрушки: реверсивная (двухсторонняя).

Благодаря такой яркой особенности, ребенок под настроение, самостоятельно сможет менять образ игрушки. Достаточно просто перевернуть – и игрушка будет как новая, приобретет другой цвет и эмоции. Это делает мягкую игрушку интересной, не похожей на других плюшевых собратьев.

В чем уникальность игрушек перевертышей

Существует множество игрушек, детских забав направленных на развитие интеллекта, всевозможных способностей и просто для веселых забав, развлечения крохи на досуге. Некоторые экземпляры созданы, чтобы помочь детям развить коммуникативные способности, научиться общаться драг с другом. На этом фоне существенно выделяются мягкие игрушки с оригинальным дизайном и с секретом перевоплощения. Благодаря такой изюминке перевертыш становится не просто очередной плюшевой забавой, которая пополнит коллекцию ребенка. Видя, как осьминог грустит или веселится, юные обладатели реверсивной игрушки научатся лучше распознавать эмоции. Малыши смогут точнее понимать настроение другого человека, демонстрируя при этом свои эмоции через игрушку. Это, несомненно, поможет в будущем благополучно адаптироваться к новому обществу, будь то новая группа в детском саду, или школьный класс.

Дети всегда смогут поделиться с осьминогом своими эмоциями – будут грустить или смеяться вместе с ним, видя в игрушке настоящего, преданного друга. Родители, обратив на это внимание, смогут помочь ребенку пережить первые трудности или порадоваться вместе удачному дню.

Благодаря мягкости плюша игрушку приятно держать в руках. Перебирая щупальца плюшевого осьминога, детские пальчики получают приятные тактильные ощущения, напоминающие полезный массаж. Такое тактильное воздействие благоприятно сказывается на развитии детей до трех лет. Взрослые обладатели мягкой игрушки не смогут удержаться, чтобы лишний раз не взять ее в руки, чтобы потискать и снять стресс. Привлекательная игрушка станет замечательным подарком для детей и родителей – и полезным, и развлекающим.

Характеристики осьминога перевертыша

В изготовлении перевертыша использовались качественные материалы – плюш и холлофайбер. Благодаря качественному составу и наполнителю она не вызывает аллергии, что делает ее безопасной. Производители создали богатую карту цветовых вариаций, яркие сочетания и нежные пастельные оттенки. В качестве презента, игрушка подойдет как мальчикам, так и девочкам. Важно подобрать любимую цветовую гамму, исходя из вкусов и предпочтений малышей. Небольшие размеры позволяют брать любимую игрушку с собой на прогулку, или в поход к врачу.

Уход за Осьминожкой прост: достаточно изредка убирать с него пыль, как с любой другой мягкой игрушки. И он снова будет радовать вашего малыша своими эмоциями и мягкостью.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button