Происшествия

Взрыв в школьной котельной на Николаевщине: пострадал мужчина

Взрыв произошёл на территории школы в селе Ивановка Очаковского района

Цей материал також доступний

В Николаевской области в понедельник, 1 марта, в результате взрыва в котельной на территории школы под упавшей железобетонной плитой оказался человек, о чём сообщили в Главном управлении Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Николаевской области.

В 07:36 на линию «101» поступила информация, предположительно, о взрыве твердотопливного котла на территории общеобразовательной школы в селе Ивановка Очаковского района. По вызову выехали два отделения 22-й государственной пожарно-спасательной части. На месте также возник пожар площадью два квадратных метра, который пожарные ликвидировали.

На место дополнительно был направлен специальный аварийно-спасательный автомобиль САСМ-С, автокран КTA-18 на базе КамАЗ-53228 от аварийно-спасательного отряда специального назначения очередную смену оперативно-координационного центра ГУ для разбора разрушенных конструкций и деблокирования пострадавшего.

Позже в ГУ ГСЧС сообщили, что в 09:45 пострадавшего 1994 года рождения спасатели деблокировали из-под бетонной плиты и передали медикам. По предварительным данным, у мужчины травмирована голова и нижняя конечность, он госпитализирован в лечебное учреждение.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button