Общество

Полезные смарт-гаджеты, которые должны быть у вас обязательно

Смарт-гаджет полезны и эффективны. Предназначение у каждого разное, но все они создают экосистему комфорта, в которой человек знает актуальное время, может измерить пульс и количество пройденных шагов и знает о местонахождении своего автомобиля.

Консультанты интернет-магазина Киевстар рассказали о лучших умных гаджетах во всех ценовых категориях. Составленный рейтинг поможет выбрать эффективные и полезные устройства лично для вас. 

Лучшие смарт-гаджеты бюджетного уровня

Фитнес-браслет Honor Band 4 Running AW70 — устройство, которое выпускается в четырех цветах, имеет дисплей меньше одного дюйма и OLED экран без изогнутого контура. Работают смарт-гаджеты от Honor как на Android, так и на iOS. 

Внутри устройства есть акселерометр, измеритель пульса, гироскоп и шагомер. Имеются функции будильника, оповещений, контроля сна. 

Девайс подключается к смартфону через Bluetooth и идеально подходит в качестве подарка ребенку.

Робот-конструктор Same Toy Солнечный Пингвин — развивающая игрушка для детей, желающих познакомиться с робототехникой. Преимущество в сложной конструкции батареи, которая заряжается от солнечных лучей. Конструктор развивает мелкую моторику и учит соединять детали.

Смарт-гаджеты среднего ценового сегмента

ERGO S010 Red — желаете заказать фитнес-браслет с большим количеством функций по небольшой цене? Тогда вам сюда: устройство с дисплеем на 1.3 дюйма, разрешением экрана 240х240 и IPS-матрицей. Внутри процессор MediaTek MT2502 с функциями шагомера, будильника, контроль сна. 

Любители фотографировать оценят опцию управления камерой, но можно регулировать и играющий трек. Есть расчет затраченных калорий для худеющих. Работает смарт-гаджет на аккумуляторе на 230 мА*ч, которого хватает на несколько дней активного использования. Основной материал корпуса пластик.

GOGPS ME K24 — сенсорные умные часы для детей с дисплеем на 1.44 дюйма и разрешением LCD экрана 128х128. Установлена проприетарная операционная система. Главным преимуществом остается GPS GSM, благодаря котором можно отслеживать местонахождение ребенка. 

В корпусе емкий аккумулятор на 400 мА*ч, есть сменный ремешок и кнопка SOS для экстренных вызовов.

Премиальные умные гаджеты

Samsung Galaxy Watch 3 — умные часы со стильным дизайном “под классику”. Установлен четкий Super AMOLED дисплей на 1.4 дюйма с разрешением 360х360. Работает девайс на ОС Tizen, внутри находится процессор Exynos 9110. Встроено 8 Гб накопителя и 1 Гб оперативной памяти. 

Есть акселерометр, датчик пульса, контроль сна, расчет калорий и пройденной дистанции, вибрация, датчик сердечного ритма. Поддерживается NFC. 

DJI Mavic Air 2 Fly More Combo — мощный квадрокоптер, который поднимается на высоту до 5000 метров и летает до 34 минут. 

Установлена камера на 48 Мп, управление через пульт ДУ. Есть LED-подсветка для съемки в вечернее и ночное время. Работает устройство на аккумуляторе на 3500 мА*ч.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button