ПроисшествияТема дня

ДТП в Корабельном районе: автомобиль сбил девушку на пешеходном переходе

Около 17:45 в среду, 24 февраля, на проспекте Богоявленском (недалеко от пересечения с улицей Самойловича) в Корабельном районе города Николаева легковой автомобиль марки «Лада» сбил на нерегулируемом пешеходном переходе пересекавшую его девушку (на вид, лет 17-ти).

Как выяснил на месте происшествия журналист «Корабелов.Инфо», автомобиль двигался по проспекту со стороны железнодорожного переезда в направлении улицы Океановской. Девушка пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля.

Пострадавшая доставлена каретой скорой помощи в детскую областную больницу с подозрением на перелом ноги.

На месте работают сотрудники полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Освещения там давно нужно ставить!!!! Ночью вообще нечего не видно. Но вадилу накажут 100% а пешеходном нужно быть внимательнее.

  2. Не водилу, а водителю, и надо смотреть что не ехала с обоих старон машыны,а не идти или бежать когда машына почти рядом

      1. Не хочу кого-то конкретно обсудить, но в целом ситуация с пешеходный переходами в Николаеве оставляет желать лучшего.
        Я не говорю об освещении пешеходных переходов, не то что об освещении дорог по городу. Это все по большому счету такой минталетет в городе и не какой культуру вождение среди водителей. Крайне редко замечаю езда по родному городу что, все куда-то спешат, крайне редко кто пропустит , уступит дорогу или выпустит с кармана, но когда ты останавливаешь пропустить пешехода с лева на право по движению, а встречке все равно , все летят или ты проста останавливаешься пропустить пешехода, он не знает что делать и проходя мимо махает спасибо ибо боятся попросту перейти дорогу.

  3. Пешеходы наивные. Думают их видно как днем. Плюс дебилы с переделанным светом на встречке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button