Происшествия

На Николаевщине полиция задержала мужчину за совращение трех малолетних падчериц

К правоохранителям обратилась 34-летняя мать девочек

Цей материал також доступний

В пгт Веселиново полиция задержала 32-летнего местного жителя по подозрению в развращении трех малолетних падчериц. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

К правоохранителям обратилась 34-летняя жительница Веселиново, мать троих малолетних дочерей, с заявлением о том, что ее муж совершает физическое растление относительно ее девочек.

По словам заявительницы, она стала свидетелем того, как ее 32-летний муж, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершал развратные действия в отношении ее 12-летней дочери.

Позже ей стало известно, что злоумышленник совершал аналогичные факты относительно двух других несовершеннолетних дочерей заявительницы, которым 13 и 9 лет.

Мужчине следователи сообщили о подозрении по признакам части 2 ст. 156 УК («Развращение малолетнего лица членами семьи»), что наказывается лишением свободы на срок до восьми лет. Злоумышленник задержан в порядке статьи 208, в ближайшее время суд изберет ему меру пресечения. Идет следствие.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button