Общество

Николаевский "слуга народа" раскритиковал власть за ямы на дорогах

Народный депутат Украины от партии «Слуга народа» Игорь Негулевский раскритиковал начальника Службы автодорог Николаевской области Александра Антощука за ямы на дорогах, которые появились после того, как сошел снег.

Об этом он написал у себя на странице в Facebook.

«Знаю, прочитаешь! Въезд в Николаев со стороны Одессы, Варваровский мост, вся Николаевская область! С твоей некомпетентностью жителям Николаевщины не по пути!» – написал нардеп.

Свой пост он проиллюстрировал фотографией пробитой шины автомобиля. В комментарии «Преступности.НЕТ» он отметил, что пробил колесо на въезде в Николаев со стороны Одессы на яме, которая осталась после снега. По технологиям, ямы уже можно было заделать холодным асфальтом, но в САД этого не сделали.

— Это пробитое колесо от моего автомобиля, въезд в Николаев со стороны Одессы. После того, как сходит снег, на дорогах могут появиться небольшие ямы, этот вопрос легко решается – их заделывают холодным асфальтом, который можно класть и в минус. В прошлом году мы этот вопрос решили за день. Сегодня я вижу бездействие со стороны Антощука, руководителя Службы автодорог. Мое пробитое колесо – это оценка его отношения ко всем жителям области. Человек просто просиживает штаны в кресле главы САД, ничего не делает, пока люди гробят машины. Не дай бог, случится трагедия, она будет на его совести, — отметил Игорь Негулевский.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. А вы господа депутаты типо не приделах? Вы распредиляете деньги и вы принимаете объекты , спасибо вам а не автодору , они просто безнаказаны и делают как попало , 0 ответственности что у вас что у автодора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button