Происшествия

Возле пешеходного перехода в Корабельном районе столкнулись Škoda Fabia» и «Mercedes»

О пострадавших в результате ДТП читатель не сообщил

Цей материал також доступний

Утром в понедельник, 22 февраля, в районе пешеходного перехода на проспекте Богоявленском (возле его пересечения с улицей Самойловича) в Корабельном районе (по направлению в сторону железнодорожного переезда) водитель автомобиля «Škoda Fabia» (гос. номер ВЕ 6658 ВМ) допустил столкновение с двигавшимся перед ним в попутном направлении автомобилем «Mercedes», о чём в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщил читатель Денис.

«Водитель «Мерседес», по-видимому, пропускал пешехода, а водитель «Шкоды» или не внимательный и не успел среагировать, или не соблюдал дистанцию», — написал он.

О пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия читатель не сообщил. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Есть особый вид водил, которые едут и тут..ой я же хочу пропустить пешехода! не думая что идет поток авто и он в первую очередь создает аварийную ситуацию. Ну и пешеходы есть с второй жизнью" Всем стоять,смотрите какой я тут смелый Баран иду"))))

    1. А еще есть особый вид водил которые дистанцию не соблюдают и похрапывают за рулём

  2. Да на этих людей называют обезьянами .
    Потому что в цирке ведмедь на велосипеде ездит а тут люди за рулем элементарный правила пдд не хотят соблюдать .
    По этому обезьяны

  3. А ты знаешь что нех*й выходить на пешеходный переход когда поток машин ,все таки водители тоже люди ,и не успеют затормозить...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button