Происшествия

В Корабельном районе бдительные прохожие сдали полиции «закладчика»

22-летний злоумышленник признался, что у него при себе есть свертки с наркотиками, которые он распространяет путем закладок

Цей материал також доступний

В Корабельном районе города Николаева на улице Гречаного прохожие заметили мужчину, который делал закладки, и сообщили об этом в полицию.

Как сказано в сообщении пресс-службы патрульной полиции Николаевской области, прибыв на место, патрульные увидели похожего по описанию мужчину и подошли к нему. Он начал нервничать и не мог объяснить, чем он там занимался. Позже 22-летний злоумышленник признался, что у него при себе есть свертки с наркотиками, которые он распространяет путем закладок.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая обнаружила у мужчины разноцветные свертки с наркотиками. В ходе осмотра места происшествия следователем у данного гражданина было изъято 55 пакетов разного цвета, вероятно, с наркотическим веществом.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Таких с сажать не нужно, просто изымать засовывать свёртки в очко и отпускать, я думаю закладчиков станет на порядок меньше. Этот бы точно с 50 ю пакетика и в очке дросил бы этот бизнес.

  2. Таких сажать не нужно, просто изымать засовывать свёртки в очко и отпускать, я думаю закладчиков станет на порядок меньше. Этот бы точно с 50 ю пакетиками в очке бросил бы этот бизнес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button