Культура

Легендарная группа «Аквариум» выступила в Николаеве (Видео)

Как предупреждал поклонников в преддверии концерта лидер Борис Гребенщиков, состав группы был «партизанским».

Цей материал також доступний

В среду, 17 февраля, в Николаеве в концерт-холле «Юность» прошел концерт легендарной группы «Аквариум».

Как предупреждал поклонников в преддверии концерта лидер Борис Гребенщиков, состав группы будет «партизанским». Так и случилось. В Николаев приехал так называемый «акустический» состав «Аквариума»: Борис Гребенщиков (вокал, гитара), Константин Туманов (баян, клавишные), Алексей Зубарев (электрогитара), Dr. Grasshoper (перкуссия), передают «Новости-N».

Отыграв несколько песен, Борис Гребенщиков пригласил слушателей сесть на свободные первые ряды, чем присутствующие охотно воспользовались.

В ходе концерта Гребенщиков отметил, что музыканты будут играть песни, которые группа давно не исполняла. При этом выбор песен будет спонтанным.

«Как же с вами сегодня хорошо!», – поделился со зрителями впечатлениями лидер «Аквариума».

Последняя часть концерта прошла и вовсе в неформальной обстановке. Зрители собрались возле сцены, пританцовывали, снимали видео, делали селфи, и что самое главное – слушали музыку.

Отметим, что нынешний концерт стал для многих приятной неожиданностью, так как в последний раз «Аквариум» приезжал в Николаев совсем недавно – в конце лета 2019 года. Тогда зрители также очень тепло встретили легендарную группу.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button