Происшествия

В Николаеве во время ДТП один из автомобилей чуть не въехал в группу детей (видео)

В центре Николаева Lada, объезжая Fiat, притормозивший перед пешеходным переходом, чуть не въехала в группу детей. Соответствующее видео опубликовали в группе «Автобыдло Николаева» в Facebook.

Событие произошло сегодня днем, 16 февраля, между остановками 3-я Слободская и 6-я Слободская по проспекту Центральному.

Видео демонстрирует, что ехавший впереди водитель Fiat притормозил перед пешеходным переходом, у которого собралась группа детей в сопровождении взрослых.

Водитель Lada, который ехал следом, не успел среагировать на маневр. Пытаясь уйти от столкновения, он вывернул руль влево и врезался в ограждение, при этом едва не задев пешеходов, стоявших на тротуаре.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Всю левую бочину прочесал... Лучше б в жопу въехал. Стрёмное там место, все с горки летят

  2. Никого не смущает, что дети не придерживались карантинных мер (1 метр друг от друга) и стояли толпой?

    1. Да не смеши , а ты придерживаешься этих карантинных мер ??????? Небось в магазине 1.5 метра от всех стоишь , каким то чудным образом проходишь между рядами где те же 1.5 метра мимо покупателей !!! Чушь такую написал !!!!!!! А на улице тем более ты наверно , если проходят мимо тебя в расстоянии в один метр , наверно вообще толкаешь всех подряд , чтоб страшный вирус не зацепить ??????? Как будто чего то решает эти 1.5 метра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button