ПроисшествияТема дня

В Корабельном районе женщина заявила, что смыла новорожденного в унитаз

По ее словам, у нее произошел «выкидыш»

Цей материал також доступний

В пятницу, 12 февраля, в больницу г. Николаева была доставлена жительница Корабельного района с кровотечением после родов в домашних условиях, о чем «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

В больнице пострадавшей провели экстренную операцию. По мнению врачей, срок беременности составлял около 35 недель — то есть по всем медицинским канонам, это уже должен был бы быть полноценный ребенок весом около 2 килограммов. На вопрос где ребенок, женщина сообщила, что никакого ребенка не было, а из нее выпал какой-то «комок», который она смыла в унитаз. При этом женщина не отрицает, что она перед этим перерезала пуповину.

По ее словам, накануне вечером она приехала с работы, почувствовала себя плохо и пошла в туалет. Как она утверждает, там у нее произошел «выкидыш».

Наряд полиции выехал на место. В доме полицейские нашли окровавленное белье, ножницы со следами крови и окровавленную простыню. Все эти вещественные доказательства изъяты полицией и направлены на экспертизу.

Новорожденного ребенка при осмотре всех помещений обнаружено не было.

В доме находились только трое детей женщины: 19-летний сын и 12-летние двойняшки.

Полиция проводит расследование.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. И такая же уже дура нарожала уже троих !!!!!!! Охренеть !!!!!!! Рожают твари , а потом еще за эти детские копейки живут

  2. Ей пригрозят пальчиком и скажут "нельзя так делать", а беззащитную крошечку уже не вернуть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button