Политика

«Слуга народа» выдвинула силача Вирастюка кандидатом в нардепы

В четверг, 11 февраля, на партийном съезде «Слуга народа» выдвинула украинского спортсмена Василия Вирастюка кандидатом в народные депутаты в округе №87 в Ивано-Франковской области. Об этом пишет заместитель председателя фракции «Слуга народа» Евгения Кравчук в Facebook

«Только что партия «Слуги народа» на своем съезде выдвинула Василия Вирастюка кандидатом в народные депутаты Украины на промежуточных выборах в округе № 87, что в Ивано-Франковской области», — сообщила она.

Также Кравчук добавила, Вирастюк возглавляет тренерский состав «Invictus Games: Team Ukraine» и занимается реабилитацией ветеранов, а теперь «хочет помогать им на государственном уровне».

Василий Вирастюк — украинский спортсмен, заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула «Самый сильный человек мира» 2004 года, неоднократный чемпион мира в силовом многоборье, а также актёр. Родился и вырос в Ивано-Франковске, живёт в Киеве.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Ну очередной раз доказано что обычный человек никем у нас стать не может , только движут тех кто знаменит или с деньгами , люди с деньгами уже на другом уровне от народа и не знают проблем обычных людей. Зачем цырк , если он хороший спортсмен не значит что он хороший депутат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button