Общество

"Есть агрессивные!": своры бродячих собак продолжают нарушать покой николаевцев

Очередная жалоба - от жительницы Корабельного района

Цей материал також доступний

Николаевцы продолжают возмущаться по поводу множества агрессивных бродячих собак на улицах города. Так, например, 22 января 2021 года жительница Корабельного района Анюта К. обратилась с данной проблемой в «Contact Center при Миколаївській міській раді», опубликовав соответствующее видео.

«Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтоб убрали бродячих собак с улицы? Каждый день выхожу с детьми возле своего двора гулять и наблюдаю картину, как стаи бегают. Есть агрессивные! Ул. Ударная (Объездная)».

В колл-центре Николаевского горсовета не ответили на прямой вопрос жительницы, но сообщили, что её обращение зарегистрировано. Сегодня у них указано, что оно будет «находиться в работе» еще более 24 дней. Вряд ли по истечению этого срока бродячие собаки исчезнут с наших улиц, но, как говорится, была бы видимость деятельности местной власти…

Напомним, мы писали: «Властью забытый район»: жители Кульбакино пожаловались на множество агрессивных бродячих собак и отсутствие дорог;

Это давно не безопасно, а Сенкевич «морозится», — николаевцы о бродячих собаках и мэре города;

Читайте также: «Прошу обеспечить безопасность», — жительница Корабельного района пожаловалась на свору собак возле школы №43

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Ну раз не кому нас защитить, травить и стрелять! Жестоко, да! Но здоровье и жизнь человека дороже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button