Политика

Школьники в РФ снимают со стен портреты Путина и вешают вместо них портреты Навального (Видео)

На 23 января в разных городах России намечены акции протеста с требованием освободить Навального

Цей материал також доступний

После задержания российского оппозиционера Алексея Навального в TikTok школьники опубликовали множество протестных видео, на которых они меняют в классах портреты Владимира Путина на портреты Навального.

Стоит отметить, что на субботу, 23 января, в разных городах России намечены акции протеста с требованием освободить Навального.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело из-за распространяющихся в соцсетях призывов идти на митинги в поддержку Алексея Навального 23 января. Дело возбуждено по статье о вовлечении несовершеннолетних в совершение противоправных действий, заведомо представляющих опасность для их жизни, через интернет (пункты «а» и «в» части 2 статьи 151.2 УК РФ). Дело возбуждено в отношении неустановленных лиц.

Читайте новини першими

Связанные статьи

27 комментариев

  1. пуктин вже здох від корони, ім треба всіх комуняцьких потвор, яки розкрадають їхню країну, вигнати у Сибір довічно!!

    1. Мы дураки вместо портрета яныка (тоже гавнюк был , как и все президенты) , дураки решили повесить не понятно по какой причине (безвиз) портретик порошенко и оказаться в такой заднице по сравнению с портретом яныка !!!!

        1. Такие шлюхи как ты насмотревшись гавноканалов нарешали, теперь под каждой новостью скавчите как цены растут и дороговизна жизни жуткая

      1. Порошенко тебе, идиоту, обеспечил реализацию права выбора! Он не виноват, что ты инфантильный кретин выбрал бестолковых вороватых аферистов.

        1. Кретин пока по той хрени , что ты топишь за пороха это именно ты !!!!!!! Ты бот ????? Иначе ты дебил редкий , которому порох умудрился через телик не хилой лапши навещать!!!!!! Какой мне выбор эта мразь Порошенко дал , ты с ума уже совсем выжил ?????? Устроил майдан , чтоб прийти и просто грабить страну, за ним последовала анексия , отжатие Донбасса , это твой выбор , именно Порошенко просрал своим приходом эти территории , а россия правильно все сделала , эти собирают , а твой дальше "обеспечивает право на выбор " придурок ты

        2. Павел, вы идиот. Крым захватила роспедервция, до того как порох стал президентом. При порохе 2/3 ( это обыкновенная дробь означающая часть от целого) захваченных территорий были освобождены. Своё право выбора ты реализовал в 2019, но никто не виноват, что ты идиот голосовал за клоуна, но именно порох обеспечил честность и прозрачность выборов, и ты, грязная свинья, это абсолютно не ценишь. Говоря языком классики: ты слабая и формирующаяся в умственном отношении личность.

        3. что ты барану обьясняешь? им сейчас клоун яйца выкручивает ценами,а винят они до сих пор Порошенко. Но про лапшу почему то рассказывают НАМ)

        4. А тебе дебилу напомнить ,какие цены были при Порошенко? Порошенко на войне обогатился, а ты его хвалишь.Баран ты.

        5. Господи, какая она тупая! Напоминаю: цена газа с доставкой 8, а сейчас 7 + 2,3доставка.

        6. Видать ты редкий тупой. Ничего не понимаешь.

        7. Я тебе дуре, привёл цены. Цифры знаешь?

        8. Грошей нема, а выбор е? с Порошенко остатки разворовали, оставшиеся предприятия развалили. Все порты работают только на вывоз последнего, а своим по десятикратной цене продают. В 2016-2017 годах на Одесской грузовой жд станции в ужасе была, когда увидела, как вывозят древесину. Как раз начались первые скандалы , связанные с вывозом карпатского леса, запретили вывозить лес. Так эти пазлы придумали вместо открытых платформ использовать 20 и 40 фруктовые контейнеры. Запихивают столики сколько влезет, отпиливают так, чтобы дверцы закрыть, и отправляют все по тем же адресам. Таможня вся продажна. Парашенку за такое казнить надо на площади за преступления против своего народа

        9. А почему януковича , как тебе влили в уши не посадили , он же небесную сотню похоронил ?????? Потому и порошенко не сидит

        10. Дурко плять, ты с какой планеты? Сколько яныку присудили? И где он? А Порошенко по Киеву спокойно перемещается и вопросов к нему нет. Тебе, долбоёбу, с детьми в песочнице о геополитике рассуждать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button