Политика

«Маленький мальчик Сенкевич играет в обидки», - Чайка о мэре и депутатах горсовета от «ОПЗЖ» (Видео)

При этом депутат пообещал, что его партия не даст мэру «спокойной жизни».

Цей материал також доступний

Депутат Николаевского городского совета Владислав Чайка пожаловался, что партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» не получила ни одной должности в руководстве постоянными депутатскими комиссиями городского совета, о чём он сказал в интервью «ІншеТВ».

«Оппозиция не получила вообще ни одного места в комиссиях, ни секретаря, ни главы какой-то комиссии. Знаете, как, такое впечатление, просто бросили оппозицию. Хотя количество избирателей, которые проголосовали за наших коллег по партии, гораздо больше, чем за тех, которые голосовали. Фактически, знаете как, маленький мальчик Сенкевич играется типо в обидки: «А, раз вы против меня — значит, я вам ничего не дам». Ну, вы знаете, пускай играется, это ж его как бы дело», — сказал он.

Также Чайка отметил малое число комиссий в городском совете — их всего пять.

«Я был недавно в Одессе… у них в облсовете 15 комиссий. 7 комиссий отданы оппозиции и 8 комиссий отданы провластным структурам. Фактически, работают все. А у нас знаете, такие игрушечки получаются: «Я на вас обиделся». Ну, обиделся и обиделся», — сказал он.

При этом депутат пообещал, что его партия не даст Александру Сенкевичу «спокойной жизни».

«Я хочу сказать, что череда скандалов, которые наша партия будет, наши члены партии и депутаты от нашей фракции будут подсвечивать, мы будем выводить это все на чистую воду. У городского головы Сенкевича не будет спокойной жизни. Почему?  Потому что мы шли во власть, мы шли в городской совет для того, чтобы изменить эту структуру, которая уже создалась за предыдущие 5 лет. Однозначно, мы будем ее менять по мере своих возможностей. Ну не попали мы ни в какие комиссии, ну не попали ни в какие секретари комиссий, замов…», — сказал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

    1. Вашему папе тоже предшественники опездешников жизни не давали, пока Коренюгин не даст отмашку -никто не голосует в поддержку мэра Чайки. Вы все так и остались волчатами Януковича. А бывшему мажору можно уже и успокоться, папа на всю жизнь обеспечил. За город они "переживают". Фу

    2. чайка це повія жопоблоківська, якого вигнати з нашої країни у його любимий ватастан!!

  1. За папу никто не голосовал, а он всё равно на МЭРских выборах побеждал. И сынок теперь яблоко от яблони

  2. У сени, что не фотка, то шедевр. То рожа укуренная, а на этой фотке вообще похож на собаку, которую нужно вывести погулять, поссать, а до сих пор не вывели)))

  3. Папулька чудил и этот"АппАзиционЭр" с трусов выпрыгивает...Дайте портфЭлЯ а то жизни не будитЬ.

  4. клоун пернатый,аж читать смешно. Сам ноет везде,а жалуется на то,что ноет Сеня. Сеня тебя сделал-выкуси

  5. Структура не за 5 лет создалась, её создал папа твой покойный.....А за 5 лет никто работать не давал действующей власти так как структура досталась в наследство. Зачем ерунду всякую нести?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button