Происшествия

В Одессе мужчина убил отца и ещё одного человека, после чего отрезал им головы (Видео)

Он вышел с головой одного из убитых и сел на лавочку

Цей материал також доступний

В Одессе в среду, 20 января, полиция задержала на улице мужчину с головой в руках и обмотанного человеческими внутренними органами. Как сообщил «Думской» источник в полиции, мужчина убил двух человек, он отрезал им головы, а одному разрезал живот и вытащил оттуда внутренние органы.

«Голый и окровавленный мужчина, обмотанный кишками и держащий в руках голову человека вышел из парадной, сел на лавочку и закурил», — рассказал один из жильцов дома.

По последним достоверным данным на месте убийства обнаружены два трупа. Один из убитых — отец задержанного мужчины.

Полиция открыла уголовное производство по п.1 ч.2 ст.115 УК Украины (убийство двух или более человек).

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

        1. Он ко всем не ровно дышит, озабоченный потому что, никто не дает ему, поэтому так себя ведёт. Проституция у него с языка не слазит

        1. Алиска ты с группой поддержки смотрю сучка на сайт заскочила !!!!!!

        2. Лечись, Паша, пока не поздно или закусывай чаще

  1. Корабелов.Инфо, смакуем? Побольше кровавых подробностей и крупным планом! Своей информации нет, ищем на помойках?

  2. Высоцкий конечно твоя жена и дети не при чем , но тебе что сложно понять , в какой мы бездне окажемся , когда легализуют , как ты считаешь нужным проституцию ?????? Конечно твой ребёнок будет сам выбирать , как ей зарабатывать , ты вообще понимаешь , что риск оказаться на панели у твоей дочери , жены увеличивается ??????? Да что угодно может случится , с тобой что либо , вот такой тебе придурок попадётся , голову отрежет тебе и твоей жене не за что будет твоего ребёнка содержать и самый лёгкий путь это на панель официально - этого ты хочешь ??????? Бюджет же страны главное , что наполнялся !!!!!! Ты извини , что я примеры твоих близких привожу , возможно у тебя и семьи нет , тебя уже с отрезанной головой представляю , но я тебе о проституции, не должно быть у тебя в голове мысли и легализации проституции, если ты нормальный , воспитанный человек , ну вот не должно

        1. Какая разница к кому??? Ты хрень девушкам пишешь

      1. Не обижайте Пашку. В каждой деревне есть свой дурачек. Вот и у нас Пашка. Латентный (скрытый) гомосексуалист. Это все объясняет.

        1. его никто не трогает, он первый начинает на девушек гадости писать, как ненормальный...просто ущербный какой-то он

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button