Происшествия

В Николаеве водитель едва не сбил мужчину с ребенком, после чего накинулся на них с кулаками (видео)

Несколько раз ударил пешехода, держащего за руку ребенка

Цей материал також доступний

Водитель в Николаеве заснял на видео конфликт между водителем «Мерседеса» и мужчиной с ребенком, которых он сначала чуть не сбил, а после полез к пешеходу в драку. Видео происшествия во вторник, 19 января, разместили в Вайбер-канале «ДТП и дороги Николаева и области», — сообщает Новости-Н.

На видео видно, как автомобили двигаются по проспекту Центральному, со стороны ул. 3-й Слободской, в направлении ул. Московской. Не доезжая до ул. Садовой, к пешеходному переходу подошел мужчина с маленьким ребенком. Они начали переходить проезжую часть слева направо по ходу движения автомобилей.

Автомобили в среднем и правом ряду остановились, пропуская пешеходов, а «Мерседес», двигавшийся в крайнем левом ряду, едва не сбил мужчину с ребенком, которые уже начали идти по переходу.

После этого между водителем и мужчиной начался конфликт — водитель открыл дверь, вышел на улицу и несколько раз ударил пешехода, держащего за руку ребенка.

В итоге другие автомобилисты стали кричать в защиту пешехода, водитель микроавтобуса сел обратно в машину, видео оборвалось.

 Видео 18+ (Присутствует нецензуная лексика)

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

  1. Как я вижу ситуацию , пешеход слегка на себя взял много , на автобусе все же остановился , пешеходу не понравилось , это лихачество со стороны водителя , видимо не видно же сзади , пешеход стукнул ногой по бамперу либо рукой двинул по капоту , за что и сам себя втянул в подобный конфликт иной причины выходить и сверепствовать водителю не вижу !!!!!! И пешеход уже не мужчина , а больше дедушка с внучкой !!!!! Тоже не чего махать деду ногами , человек остановился , пропускал , зачем сам нарвался на проблему , перейди с ребёнком спокойно , а не думай , что если с ребёнком так тебе никто ничего не сделает !!!!!! Получил заслуженно если моя версия махания ногами руками верна

    1. Ой, действительно. Это же так по христиански и по уму, если тебя кто -то зацепил, тем более так банально, отвечать кулаками, да еще и при детях. Подавать пример так сказать.

    2. Другая машина уже остановилась перед переходом, чтобы пропустить пешеходов. Остальные уже обязаны сделать также. Учи правила.

        1. Ты понятия не имеешь , что такое ПДД вообще !!!! Если мне они и похеру

    3. Паша, ты думаешь, что ты несешь? Водитель уже должен быть на стреме если видит приближающихся к бордюру пешеходов, так как от них можно ожидать внезапного перехода дороги и водитель должен быть предельно внимательным !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Как видно, пешеход дёрнулся на переход уже перед носом машины, спровоцировав ситуацию, не убедился в безопасности... а если бы водитель зацепил, то был бы уже виноват, т.к. сбил на переходе. Хотя, в любом случае водитель виноват, а пешеходы всё так же сами кидаются под колёса... А что там происходило дальше, не видно, но не исключаю, что этот же пешеход мог и дальше провоцировать.

    1. Вас не смутило, что женщина перешла дорогу в момент конфликта? /то есть она уже шла по пешеходному и этот пиндос на своём бусе, мог её подсадить на капот? И как минимум бить пешехода через свой пох..изм к пешеходу, не правильно...

  3. Водитель придурок! Значит, остановиться и пропустить мужчину с ребёнком он не может, а остановиться, выйти и побить пешехода в присутствии ребёнка - это в самый раз! Не было бы с тем пешеходом ребёнка, он бы ему навалял!

  4. Паша,ты наверное из своей квартиры нигде в жизни не выходил ,выйди и посмотри как в других странах останавливаются ,ещё до зебры не дошел а водитель тебе уже уступает.А ты сидишь и дрочишь комментарии кто мужик а кто нет.Дед это что не мужчина или не человек?Ты подумай прежде чем свои высеры тупые писать.Водитель не прав 100 процентов,а тебе Паша надеюсь за твой разговор тебе когда-нибудь будку развалят,ты ж тоже не мужчина,а так...

    1. Вот скажи мальчик , ты больной ???????какая мне разница , как в другой стране , мы живем здесь и в данной ситуации это пешехода жизнь , если не жизнь так целая голова , всегда может выскочить не адекватный из авто !!!!! Ты это трупам в могилах расскажи , которые тоже как все здесь рассказывающие , как должно быть в нормальных странах и все такое !!!!и последнее вот , ты действительно думаешь , что тебе станет легче , если мне кто нибудь "будку развалит" ???? Ты дурак ???? Давай тебе развалят твою тупую голову , потому что ты всех наших женщин в стране хочешь превратить в проституток???? пусть твоя жена , женщина и ребенок идет на панель , вот такой бы я для тебя легализации проституции хотел бы , а ты можешь еще стать их клиентами и радуйся , бюджет же страны зато будет всегда полон

      1. Учи ПДД, а то на месте пешехода скоро будешь ты бит по морде таким умником мерседесовским как ты

        1. Переживу , главное тебе имбицилке не оказаться на месте этого пешехода

      2. Ну, во-первых мой ребенок сам будет решать кем ему работать,а во вторых дети и жена тут не причем,дебил я говорил за легализацию,а не всех женщин,те которые хотят работать в сфере услуг пусть работают,а если у тебя на них нет денег так дрочи на свою жену,если встанет конечно)

      3. Извините, но......Обратитесь к психиатру!!! У вас неадекватное поведение!!! У вас, явно, не порядок в голове...

  5. Водитель все правильно сделал, из- за этого долбо..ба пешехода смертника который кидается под машину, можно было бы еще долго отмывать машину.

  6. В этой ситуации можно смело катать заяву на водителя - номер машины есть, видеозапись тоже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button