Происшествия

В Николаеве столкнулись «Ланос» и «Мазда» - трое пострадавших (видео)

Вечером в понедельник, 11 января, на Херсонском Шоссе возле ТЦ «Эпицентр» в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Mazda.

«Ланос» ехал по Херсонскому шоссе, со стороны проспекта Центрального (Ленина) в направлении ул. Космонавтов. На перекрестке автомобиль столкнулся с «Маздой», которая поворачивала с ул. Круговой налево, к супермаркету «Эпицентр».

В результате ДТП пострадали три человека — водитель и двое пассажиров автомобиля «Ланос». Один из пострадавших — военнослужащий.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Из-за аварии движение в районе пересечения Херсонского шоссе и ул. Круговой затруднено.

В распоряжении «Новостей-N» оказалось видео с моментом столкновения автомобилей в ДТП возле «Эпицентра» в Николаеве, в котором пострадали три человека.

На видео видно, как «Ланос» на высокой скорости «проскакивает» на желтый сигнал светофора, после чего врезается в «Мазду», поворачивающую к «Эпицентру».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Долбоеб только потому что перекресток был большим и нельзя было етого делать если б еще маленький то можно было оспорить та ине было бы ничего обзор был бы шире для обоих водителей а так голова бестолковыя налезла по уши.....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button