Происшествия

Николаевца за избиение водителя "зеленого" автобуса оштрафовали на 850 гривен

Обвиняемый признал, что не имел права бить водителя

Цей материал також доступний

Суд наказал штрафом в 850 гривен мужчину, который напал на водителя автобуса КП «Николаевпасстранс», о чем «Преступности.НЕТ» стало известно из соответствующего приговора суда.

Напомним, что 10 августа прошлого года пассажир коммунального автобуса, который курсирует по маршруту №51, начал скандал из-за пропущенной остановки «Автовокзал». В районе остановки «10-я Слободская» во время движения автобуса мужчина нанес водителю три удара в голову.

В результате нападения водитель получил синяки правого и левого глаза и рану правой надбровной дуги, что по степени тяжести относится к легким телесным повреждениям.

В суде обвиняемый признал свою вину и сказал, что жалеет о произошедшем, о том, что не имел права бить другого человека. Свои действия он пояснил тем, что водитель не остановился на нужной ему остановке.

В итоге, судья Центрального райсуда Владимир Алейников признал Алексея Крапивина виновным в совершении уголовного проступка, предусмотренного частью 2 статьи 125 Уголовного кодекса Украины, и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 50 необлагаемых минимумов доходов граждан, что составляет 850 гривен.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. А можно адресс героя? Оставлю ему пару синяков и дам 850 грн что бы не обижался

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button