Происшествия

В Николаеве полиция за пару часов задержала убийцу местного жителя

В течение нескольких часов после совершения преступления оперативные сотрудники уголовного розыска Николаевского районного управления полиции установили личность злоумышленника и разыскали его в микрорайоне Варваровка. 23-летнего ранее судимого за кражу молодого человека следователи задержали в порядке ст. 208 УПК.

Напомним, мы писали, что 57-летнего мужчину с внешними признаками насильственной смерти нашли утром в его доме на улице 5-я Слободская.

Установлено, что задержанный убил потерпевшего в результате конфликта из-за мобильного телефона. Злоумышленник похитил его у сына пострадавшего по месту работы — на строительстве. Когда об этом факте стало известно руководству фирмы, преступник решил уладить вопрос и пришел к коллеге домой. Однако общение переросло в ссору, во время которой злоумышленник отверткой нанес мужчине смертельные телесные повреждения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Давайте по факту и правильно писать , задержали подозреваемого в убийстве , а убийца он или нет решает суд . Давайте начнем с новостей менять реальность , в плане все по закону , пишем как есть . Я не утверждаю что он возможно виновен , но закон , пока не доказали в суде вину он подозреваемый

    1. И так во всех статьях должно быть. Либо полиция вам так говорит , тогда вопросы к ним , просто даже недавно остановили меня непонятно почему и зачем . Но не в этом суть . Нужно чтобы и полиция терминологию знала и правильно использовала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button