Общество

В Украине «Дизель шоу» по рейтингам обошел «Вечерний квартал»

Юмористическая концертная программа «Дизель Шоу» впервые выиграла у «Вечернего Квартал» в рейтинге просмотров в новогоднюю ночь.

Об этом сообщили в Facebook Dizel Show, поблагодарив зрителей Украины, которые вечером 31 декабря смотрели телеканал ICTV. Представители «Дизель Студио» отметили, что построили свое шоу исключительно на своем юморе и патриотически настроенной части украинской эстрады.

В пятерке лидеров не только две части нашей премьеры (до и после полуночи), но и ночной повтор новогоднего выпуска прошлых лет. Миллионы людей смотрели «Дизель шоу» с 8 вечера и до утра! Огромный им за это респект! Будем продолжать их радовать в 21-м году!» – сказано в сообщении.

 

Подчеркивается также, что канал ICTV собрал 31-го декабря рекордную долю аудитории за всю историю – 18,13%.

«Впервые обращение президента лучше всего смотрели именно на канале ICTV – между двумя частями «Дизель шоу», – добавили также в посте.

Представители студии признались, что эта победа далась им очень тяжело, но они жалеют только о том, что власть не пустила на их концерт зрителей.

«Мы обязательно вернем зрителей на наши концерты – без «беркута», без манипуляций – просто потому, что работаем мы именно для народа, а не обслуживаем власть», – пообещали артисты.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

    1. Юмора у обоих вообще нет. Есть кривляния. Но кривой части общества кривляния по душе...

    2. Тю давно вже не дивляться нормальні люди цей квак-ртал, запроданці вони, чому українською мовою не розмовляють, гидко дивитись цей плоскарь, Дизель це нормальна студія але теж треба ретельно працювати, щоб на па-раші і слова не було у нашій країні!!

    3. а у тебе зад-дорнов , пид-трасян і ще ряд ідолов пук-тіноідов плоскарей з па-Раши!!

  1. Смотрю Камеди Клаб на ТНТ.

    А Квартал и Дизель полный отстой. Время жалко терять на их идиотский юмор.

    1. У них тупой и примитивный юмор у дизеля и квартала, противно смотреть и слушать

  2. Только 3,14зданутыу хохлоземайдаунт может сейчас смотреть 95 и причмокивать конфетами Рошен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button