ОбществоТема дняЭкономика

Всех работников пивзавода в Корабельном районе протестировали на COVID-19

ПЦР-тесты проводились частной лабораторией за счет предприятия

Цей материал також доступний

В декабре 2020 года всех сотрудников Николаевского отделения пивоваренного концерна AB InBev Efes (более известного как пивзавод «Янтарь»), расположенного в Корабельном районе, за счет предприятия проверили методом ПЦР-тестирования на COVID-19.

— Много заводчан уже болело, и, наверное, чтобы не отправлять всех контактных на самоизоляцию (тогда совсем работать было бы некому), руководство приняло решение проверить всех работающих сотрудников на коронавирус. «Разбили нас партиями», чтоб не толпились, и в разные дни недели разные цеха протестировали, частная лаборатория к нам на завод выезжала. Кстати, у некоторых так нашли ковид, хотя люди были бессимптомные, — рассказал для «Корабелов.Инфо» один из сотрудников пивзавода.

P.S. Как позднее прокомментировали в компании, у тех сотрудников, у кого был выявлен коронавирус, сразу после получения результатов теста взяли анализ повторно, и он не подтвердился, после этого взяли контрольный анализ, и на третий раз диагноз не подтвердился.

«По результатам массового тестирования новых (бессимптомных) заболевших COVID-19 выявлено не было», — резюмировали в руководстве Николаевского отделения пивоваренного концерна AB InBev Efes.

Напомним, мы писали в апреле 2020 года: «Все мы пили «Янтарь», красной пылью дышали…» — шоумены «раскрыли секрет» отсутствия коронавируса в Николаеве (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Переболел ,один день только температура была,если б не темпа вообще не знал бы что болел,так что с ковидом много ходят и не знают сами об этом

  2. И что это дало? По факту - у кого нашли - уже других перезаражали. Через неделю другие будут "позитивные". Массовое тестирование оправдано, если проводится регулярно. А так - дешёвый популизм.
    Самоизоляция при малейших симптомах - лучше ничего не придумали.
    Пивзавод как всегда - экономят на всем, включая здоровье сотрудников.

    1. Традиционный пиар отделения компании АБ ИнБев с Эфесом, а быдловское отношение к работникам все растет. Менеджеров набирают по принципу - "Чем больше амбиций и меньше компетентности и юный возраст- ЛУЧШИЙ"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button