Общество

Украина будет подавать воду в Крым в цистернах под конвоем - министр

Министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников заявил, что Украина готова помочь с водой Крыму только после деоккупации или в случае гуманитарной катастрофы.

Об этом Резников рассказал во время интервью «Суспильному».

По словам вице-премьера, для мирного населения Крыма воды на данный момент достаточно. Но в случае, если будет объявлена гуманитарная катастрофа, Украина готова помочь в рамках гуманитарной миссии.

«Когда гуманитарная миссия ООН, МККК выйдет и скажет, что есть гуманитарная катастрофа и гражданское население страдает, тогда будет направлено гуманитарные конвои, вода в цистернах под контролем гуманитарных миссий. Никто не будет поить водой военные базы, производство милитаризованного Крыма», — сказал министр.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Дебил что ты мелешь вместе со СВОИМ президентом? КРЫМ ЭТО УКРАИНА? ТАМ ЖИВУТ УКРАИНЦЫ? ОНИ ХОТЯТ назад в УКРАИНУ! Вода течет самотеком из Днепра, затраты на обслугу канала за год - меньше месячной зарплаты Мусика Найема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что вы творите идиоты??? Я- УКРАИНЕЦ!!! В отличие от вашей маланской своры, Я хочу ездить в Крым как к себе домой, как и было всегда. Там живут мои друзья, родственники - хохлы, москали, татары, евреи... Не важно. Теперь придурок подумай- если сейчас провести референдум за присоединение Крыма к Украине, за что проголосуют крымчане ???.................Ты же "МИНИСТЕР" !!! Нельзя ляпать такое в СМИ!!!

    1. А что он не так сказал? Нужна вода? Нех делать по паспорту из цистерны набираешь и пользуешься. И к чему такая истерика? Вроде как некто Константинов, на днях, заявил, что не нужна им днепровская вода! Типа опасно это, бо биндеровцы могут туда поссать или отравить.

    2. Поток мысли. Не пиши комментарии бухим. Я вообще не понял что именно ты хотел сказать

  2. Не нервничай так. Украине Крым не видать как своих ушей! Пусть Украина подавится своей водой!

  3. Когда на референдум шли то кричали Украина говно и жгли паспорта. Воду только тем у кого есть паспорт гражданина Украины.

    1. О каком возрате Крыма может быть идти речь ??????? Кричали потому что Украина была и есть говно !!!!!!! А имея у большинства такую позицию как у тебя , крым останется еще минимум в россии пока такие , как ты исчезнут физически из украины

      1. Паша, ты тут накомментировал себе на статью административного кодекса. Укажи свой домашний адрес чтобы наша доблестная полиция не тратила время на твои поиски. Я смотрю ты вообще распоясался без надзора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button