КультураОбществоТема дня

Девушка из Николаева победила в реалити-шоу «Супер Топ-модель по-украински»

Отец модели работает водителем в «Николаевпастрансе»

Цей материал також доступний

Завершился очередной сезон модельного реалити-шоу «Супер Топ-модель по-украински», победительницей которого стала Татьяна Брык из Николаева.

Как пишет «Караван», Татьяне 22 года, девушка была участницей первого сезона «Супермодель по-украински». Не получив титул победительницы в первом сезоне, Таня продолжила карьеру модели. Девушка сотрудничала с такими знаменитыми брендами, как Charlotte Tilbury, Yohji Yamamoto, Pepe Jeans, снималась для мирового глянца — Vogue, Harper’s Bazaar и L’Officiel.

По традиции, в день финала по главному подиуму дефилировали все участницы проекта. Трое финалисток появились в одинаковых голубых платьях, задрапированных вокруг их изящных фигур. Благодаря специальному креплению в конечной точке дефиле платья слетели с моделей. Девушки предстали полуобнаженными — их тела раскрасили золотой краской.

Но финалистки не просто красовались — их ждали испытания. Одним из них стала последняя фотосессия Суперсезона. Девушкам нужно было в прямом смысле прыгнуть выше своей головы — на 200-килограммовую люстру, украшенную тысячами камней Swarovski. Задача — сделать пять успешных кадров, повиснув на парящей люстре. Подобрать выигрышные позы и обыграть роскошный шлейф платьев.

Финальным испытанием стала речь финалисток — о том, что их волнует больше всего. Таня говорила о домашнем насилии — девушка сама была жертвой абьюзивных отношений.

Главным призом проекта стала денежная премия в размере 300 тыс. гривен и возможность сняться для обложки глянца.

Стоит отметить, что отец Татьяны Андрей работает водителем на «Николаевпастрансе», о чём сообщили в пресс-службе предприятия.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

    1. У топ модели есть выбор кроме эскорта. На эскорт такого плана много ума не надо, а выбиться из Николаева в топ модели это круто.

  1. Для продвижения товаров богатыми фирмами привлекаются смазливые девчонки. Мол, будете покупать нашу косметику, одежду, обувь, станете такими же красивыми и успешными. Матёрый капитал, используя природную красоту, разводит молодых дурочек, как лохушек, преследуя свою выгоду. А потом все удивляются, что рожать не хотят, семью не хотят, ждут принцев на белом вертолёте и т.д. И все молодые девки думают, что они уникальны и созданы для любви. И всю жизнь будут такими. На самом деле повезёт единицам, а испортят свою жизнь миллионы. Зато капитал набьёт свои карманы миллиардами...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button