Политика

Торжественная сессия Николаевского горсовета: депутаты и Сенкевич приняли присягу (Видео)

Сессию проведут в два этапа

Цей материал також доступний

В четверг, 10 декабря, в здании Николаевского художественного академического русского драматического театра проходит торжественное заседание сессии Николаевского городского совета.

Новоизбранные депутаты горсовета и мэр Александр Сенкевич после торжественного открытия приняли присягу. Сессию проведут в два этапа — торжественная часть состоится в театре, а после перерыва народные избранники переместятся в сессионный зал горсовета, где будут голосовать за назначение заработной платы мэра и создание комиссии по разработке Регламента и Положений постоянных комиссий.

«Впереди у нас много работы. Сегодня у меня спросили, что я ожидаю от работы нового состава депутатов. Ответ прост — просто жду, что мы будем работать лучше, чем депутаты предыдущего созыва. Каждый из нас прошёл выборы. Что мы говорили своим избирателям — знаем только мы, каждый из нас. Но каждый из нас должен за эти пять лет выполнить максимально из того, что он пообещал своим избирателям. Заходя в зал городского совета, мы очень часто забываем об этом. У нас возникают какие-то чувства, появляются амбиции, эго, желание стать лучше других, чем каждый из нас вчера. Потому не буду больше говорить пафосных слов. Я хотел, чтобы мы с вами следующие пять лет проработали в конструктиве и в мире. Потому что война, какой бы она ни была, не приносит ничего хорошего. Война забирает и силы, и жизни, и очень часто перспективы тех, кто воюет. Я умею воевать. Но хочу ли я это делать? Ответ прост — нет», — сказал во время своего выступления мэр Александр Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Вот мне интересно , кому он присягу дал? Депутатам? А не наши ли люди его избрали , так кому присяга если простых людей небыли ,да хотя они те кто его выбрали побоятся прийти бесплатно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button