Происшествия

Дети засняли, как учительница била шестиклассника прямо на уроке. ВИДЕО

Учительница нанесла удары по голове школьнику на глазах у всего класса

Цей материал також доступний

Во Львовской области в селе села Потелич Жовковского района учительница нанесла удары по голове школьнику на глазах у всего класса. Соответствующее видео обнародовало сообщество «Львов Сити» в Facebook.

На видео показано, как женщина сначала дергала мальчика за руку, а потом несколько раз ударила его по затылку. Ребенок поднял руку и наклонил голову, чтобы защититься. Все это время учительница продолжала кричать на ребенка.

В Жовковской районной государственной администрации отреагировали на происходящее, отметив, что такие действия недопустимы со стороны преподавателя.

«Во время перерыва между заместителем директора школы по воспитательной работе и учеником 6-А класса, во время которого учитель не сконтролировала своих эмоций на грубое обращение ученика к себе и допустила неправомерные действия в отношении указанного ученика, применив физическую силу», — говорится в сообщении.

Также о произошедшем уже оповестили Львовскую областную государственную администрацию и Департамент образования Львовской ОГА. Кроме этого, Жовковская РГА создала рабочую комиссию для рассмотрения данного вопроса и принятия соответствующих мер, и направила письмо на Жовковское ОП Белгород-Бугского ОП ГУНП во Львовской области по данному инциденту.

«Данный случай является недопустимым, поскольку это школа, где должны учить детей не только знаний, но и правил поведения, этики и деонтологии. О результатах работы комиссии будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Наши учителя не компетентны в своей профессии...и этим тварям еще и зп поднимать?!

    1. Никого оправдать нельзя,но детишки сейчас какие? Сильно воспитанные? Кто знает начало конфликта и как было?
      Конечно так нельзя себя вести учителю,а как быть если бывает что и родители не реагируют на слова учителя о поведении,а дети часто матюкаются на учителей и не только

    2. 100% согласен, только назовите того, кто у нас компетентен в своей профессии? Только, чур, Зеленского не называть:)

  2. Считаю должны должны все ученики в школе сдавать на хранение телефоны , приходят получать образование , а не видосики снимать !!!!!

  3. Такое ощущение что у нее страха нет,она не боится что предстанет перед родителями?Легко дать подзатыльник ребенку,а папе его или маме?Думаю как минимум получила бы в ответ...а там конечно по ситуации,можно и рук лешиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button