Политика

Экс-глава ОГА Круглов отказался от мандата депутата Николаевского горсовета

Вместо него в депутатский корпус заходит Андрей Турица

Цей материал також доступний

Экс-глава Николаевской областной государственной администрации Николай Круглов, который прошел от партии «Наш край» в Николаевский городской совет, решил сложить депутатский мандат, о чем «Преступности.НЕТ» сообщили источники в партии «Наш край».

По словам источника, Круглов уже подал официальное обращение в городскую избирательную комиссию с отказом от депутатского мандата. Глава горизбиркома Евгений Бабков подтвердил данную информацию. Соответствующее заявление, по словам Бабкова, он подал в горизбирком в пятницу, 4 декабря.

Вместо Николая Круглова в депутатский корпус заходит Андрей Турица, который также сегодня подал заявление и дал свое согласие быть депутатом Николаевского горсовета. Он является бизнесменом, директором ООО «КиТ-Т», которое занимается продажей автомобилей и расположено по Херсонскому шоссе, 109. Также он являлся вице-президент баскетбольного клуба «Нико-Баскет».

Андрей Турица

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Цирк да и только......Придумывали разные методы только чтобы голосов было меньше у действующего мэра!!!!
    И что, метод помог????

    1. Вот это по пацански. Знает что мы никогда не забудем выборы с Беркутом в Первомайске. На покой, на отдых, старость ведь не как у врачей и учителей, безбедная.

      1. Сомневаюсь,что такие люди могут "по пацански".....Он и не собирался ни мэром быть, ни депутатом..... Всё политика и договорняки!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button