Происшествия

Неизвестные украли более 65 тысяч гривен из сейфа хлебзавода в Корабельном районе

Злоумышленники попали внутрь, взломав решетку и отжав оконную раму

Цей материал також доступний

В Корабельном районе Николаева неизвестные похитили деньги из сейфа хлебзавода, о чем сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Так, ночью 4 декабря на 102 позвонил охранник завода с сообщением о том, что он, услышав посторонние звуки, пришел в офис предприятия, где увидел открытый и пустой сейф, а с места происшествия бежали несколько человек в темной одежде. Известно, что злоумышленники попали внутрь, взломав решетку и отжав оконную раму. Из сейфа забрали более 65 тысяч гривен и скрылись.

Сейчас продолжаются следственные действия и принимаются меры для установления и задержания лиц, причастных к ограблению хлебозавода.

«Просьба ко всем, кому известна информация об обстоятельствах указанного преступления, или любые другие сведения, которые могут оказаться полезными в расследовании, обратиться в Корабельный отдел полиции по адресу: ул. Янтарная, 64 или звонить (0512) 64-48-97, 40-20-01, 40-20-02, 102», – обратились в полиции к местным жителям.

По данному факту следователи Корабельного отдела полиции начали уголовное производство по части 3 статьи 186 Уголовного кодекса Украины («Грабеж, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище»). Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button