Происшествия

В Николаеве ищут 15-летнюю Светлану Агееву, которая сбежала от матери

Заводский отдел полиции города Николаева устанавливает местонахождение Агеевой Светланы Дмитриевны 2005 года рождения, которая 2 декабря вышла из автобуса на Центральном рынке, где находилась вместе с матерью и ушла в неизвестном направлении. В настоящее время девушка не выходит на связь и ее местонахождение неизвестно.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Приметы Светланы: на вид 15-16 лет, рост 165 см, волосы темные до плеч, глаза карие, лицо овальное, губы пухлые, брови широкие.

Была одета в серый пуховик, черные брюки, белую шапку, серые кроссовки на высокой платформе.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могут помочь установить местонахождение разыскиваемой или предоставить любую другую полезную информацию, сообщить ее в Заводской отдел полиции по адресу: г. Николаев ул. Белая, 44 или по телефонам (0512) 40-94-89, 53-13-31 или 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. По рукам девка моментально пойдет , сипотичная или сразу на панель , праституцию же скоро легализуют , правильно Алексей Высоцкий ?????? Вот такими малолетними дурами вы хотите бюджет страны пополнять ??????

    1. Ну ,почему,вот ты по рукам пошел ,хотя не пропадал никуда,поэтому не связывай и не проводи параллель

      1. Я не писал , что вы пропали , а задал вопрос , вот такие дуры будут идти на панель , когда по вашему желанию легализуют праституцию , вы за это ?????

  2. жалко что в 15 лет нет мозгов еще, матери терпения и конечно чтобы нашли беглянку...

    1. Может, у матери с дочерью не доверительные отношения, может мать занята больше работай,и приделяет дочери меньше внимания???Ставте детей на первое место!!! Чужая семья,Темный лес.!!! Общайтесь больше с детьми, говарите чаще,что любите,спрашивайте каждый день , все ли хорошо?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button