Общество

В парке Корабельного района появятся сотни лип. Николаевцев приглашают присоединиться к высадке деревьев

Акция состоится в среду, 2 декабря

Цей материал також доступний

Николаевцев приглашают присоединиться к высадке деревьев в парке «Дружба», расположенном вдоль так называемого Широкобальского перегона. Акция состоится в среду, 2 декабря. В этот день николаевские активисты планируют высадить более 400 саженцев липы.

О мероприятии в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщили его организаторы.

Средства на приобретение саженцев (1000 штук) собрали неравнодушные горожане путем благотворительных взносов. С целью соблюдения карантинных норм, участники акции (к которым могут присоединиться все желающие) будут работать малыми группами в течение всего дня, с 11:00 до 17:00. Контактный номер для координации: 0977180872.

Места для высадки деревьев уже подготовлены, поэтому участников акции просят иметь при себе только средства защиты и рабочие перчатки.

В парке «Дружба» — привычная для саженцев почва, поэтому можно рассчитывать на хорошую их приживаемость. А деревья, которые не посадят именно 2 декабря, будут переданы другим активистам для посадки в разных районах города.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Отлично! Соберите человек так 200 на посадку 400 саженцев, и получите штраф за проведение массовых мероприятий во время карантина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button