Политика

Новый глава Николаевской ОГА Ким обозначил первоочередные задачи

Одной из первоочередных задач является борьба с пандемией COVID-19

Цей материал також доступний

Новый глава Николаевской областной государственной администрации Виталий Ким с 27 ноября приступил к выполнению своих рабочих обязанностей, а также обозначил свои первоочередные задачи, о чем сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

В пятницу, 27 ноября, новый глава области провел первое рабочее совещание с руководителями структурных подразделений облгосадминистрации и ее аппаратом. Первый заместитель главы Николаевской ОГА Георгий Решетилов ознакомил присутствующих с указом Президента Украины №517/2020 от 25 ноября 2020 года о назначении Кима руководителем Николаевской ОГА. В соответствии с распоряжением новоназначенный глава с 27 ноября приступил к выполнению своих обязанностей, — говорится в сообщении.

При этом Ким отметил, что рад трудиться на благо Николаещины и обозначил основные показатели эффективной работы.

«У меня есть несколько основных показателей эффективности, которые я ставлю лично от себя. Во-первых, это прирост рабочих мест и, соответственно прирост налогов в бюджеты всех уровней. Во-вторых — создание новых предприятий, в том числе в ОТГ и отдаленных районах. Мы будем работать с вертикалью власти по сопровождению их создания, регистрации или перерегистрации, в случае необходимости», — сказал Виталий Ким.

По его словам, первоочередной задачей является борьба с пандемией COVID-19. Также основные усилия будут направлены на реализацию программы Президента «Большая стройка» и завершение процесса децентрализации.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. Это очередной залетный губер , которые только у нас и были !!!!! Круглов , Садыков , Мериков , Савченко - вообще бесследно никакой информации , что , где сколько украл

      1. Паша, вы- супер. Мне очень нравятся ваши высказывания, не в бровь, а в глаз!

        1. Спасибо на добром слове , я так понимаю это был сарказм ???????

      2. Хм , ну зато от них бед не было, их не видно и не слышно было , тихо крали и не светились, я даже понять не могу работали они или нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button