Общество

"Карантин выходного дня - не приговор", - жители Корабельного района (ВИДЕО)

Подробнее - в видео-сюжете, снятом в рамках гимназийного челенджа

Цей материал також доступний

«Карантин выходного дня — приговор? Или способ отдохнуть со своей семьей спортивно? Я считаю, что это лучшая возможность спортивно отдохнуть: взять велики и поехать на источник», — говорит юный житель Корабельного района города Николаева, ученик гимназии №3 Александр, приехавший со своим отцом в воскресенье, 29 ноября, к знаменитому роднику в парке «Богоявленский».

Подробнее — в следующем видео-сюжете, снятом в рамках гимназийного челенджа «Спорт родиною»:

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Молодец парнишка , а зомби короновирусные пусть на диване сидят , думая что их это спасёт от коронки !!!!! Еще ни кто не приобрёл здоровья заперевшись в четырёх стенах !!!!!!! Всем удачи , думайте , что важнее сидеть дома или как пацан голову на плечах иметь !!!!

    1. Как сказал водитель в маршрутке: "если отменят поездки- хоть дома с семьей недельку посижу. Надоело рано вставать и никого и ничего не видеть". И каток и елка в отмене - не беда, если рядом дружная семья. И лес и речка и родник - вот тебе маршрут выходного и праздничного дня. Ребята, не унываем !!!

      1. Бесполезно этим перепуганным короной это говорить !!!! Они всю жизнь не имеют никаких интересов , не знают что такое здоровый образ жизни , прогулки , физкультура , правильное питание , хобби , кроме работы (только потому что по другому жить не за что будет) больше никакой активности не имея , удивляются почему они все болеют при любом чихании со стороны !!!!!! Подымайте попу с дивана и занимайтесь своим здоровье ленивый народ и боятся вам не чего будет никогда !!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button