Общество

В Николаеве из-за карантина не будут отменять елку, ярмарку и каток, - Сенкевич

В Николаеве не будут отказываться из-за карантинных ограничений от установки елки, ярмарки и катка на главной площади в рамках празднования Нового года. Об этом Николаевский городской голова Александр Сенкевич сказал в эфире программы «Добрый вечер», — сообщает Новости-Н.

— Было принято решение на оргкомитете по празднованию: установка елки, организация ярмарки с соблюдением всех норм. Чтобы люди могли выпить теплый чай, кофе горячий, глинтвейн и что-то там перекусить. Массовых мероприятий не будет, сцены не будет. Звук будет, как на день города мы делали радио «Соборное», которое вещало и создавало настроение, — рассказал Сенкевич.

Также мэр пообещал, что на площади будет установлен каток. Он привел в пример город Черноморск, где каток уже функционирует и дети катаются, проводят время «на свежем воздухе».

— Что касается новогоднего фейерверка, то деньги на него в бюджете не запланированы. Но если частное предприятие или крупный бизнес захочет делать салют — мы будем не против, — сказал Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Мне больше всего нравятся эти комментаторы которые кричат какой сенька дебил(он конечно таким и является) , но которые первые и попрутся на эти самые ёлки!!!!! Сидите дома , кто вас заставляет в НГ переться на ёлку и вообще выходить из дому !!!!!! Карантин же поймаете , вот и празднуйте дома , даже в магазин не выходите умники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button