Происшествия

В Николаеве рабочих засыпало в траншее во время прокладки коммуникаций (Видео)

Одного рабочего спасатели вытащили, его госпитализировали.

Цей материал також доступний

Утром в пятницу, 27 ноября, на пересечении Херсонского шоссе и улицы Космонавтов в Николаеве при проведении ремонтных работ пострадали рабочие — их засыпало в траншее. В настоящее время на место прибыли сотрудники ГСЧС, «скорая», полицейские.

Как сообщили «Новостям-N» в ГСЧС, засыпало грунтом двух человек. Одного рабочего спасатели вытащили, его госпитализировали. О состоянии пострадавшего пока ничего не известно. В настоящее время пытаются извлечь второго пострадавшего. Как сообщает с места происшествия корреспондент издания, пострадавший находится на глубине 6 метров. Спасательная операция усложняется тем, что частично рабочего придавило обвалившейся бетонной плитой, чтобы ее поднять нужно применять технику.

Кроме того, обвал грунта в траншее продолжается, предпринимаются попытки его остановить.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Никто не за что в этой стране не отвечает , никаких мер безопасности , всем похер на все

    1. Вот всех странах находятся деньги и на безопасность и на достойную оплату труда ,а нам сказки расказует про стоимость работ намного завышенных . А так представьте щиты купи , установи их , для установки щитов техника используется и время чуть больше , но у нас проще копейки выплатить за травму или смерть чем обеспечить безопасность труда

  2. В бедной стране жизни людей дешевле мер безопасности. Какой европеец полез бы на верную смерть без многомиллионной страховки? А у нас люди поставлены в такие условия, что готовы за копейки рисковать своими жизнями, как на "войне с агрессором", так и в мирное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button