Политика

Бюджет, развитие инфраструктуры и «год культуры»: Сенкевич о своих приоритетах на 2021 год

Мэр поделился планами на 2021 год

Цей материал також доступний

Вновь избранный городским головой Николаева Александр Сенкевич в своём Telegram-канале рассказал о приоритетах на 2021 год.

«С первых шагов в приоритете — согласование эффективного бюджета на следующий год. Мы должны его составить с учетом главного вызова – борьба с коронавирусом. Далее – развитие нашей инфраструктуры и реализация транспортных проектов», — написал он.

Также мэр хочет объявить 2021 год «годом культуры» для Николаева и надеется, что это направление останется приоритетным для депутатов.

«Надеюсь, что новый состав горсовета сразу включится в работу. Вместо споров — конструктивная дискуссия. Вместо расточительства — эффективное распределение бюджета, вместо дилетантизма — профессиональные руководители направлений деятельности. Уверен, что с каждым придем к согласию» — написал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. клоун -иди на хер со своим коронавирусом,от рака тумирает в 20 раз болдьше людей .Ты хоть бы раз об этом заикнулся,мразь.тебе же важней распилить бюджет и рассовать по карманам,ложа убогую серую плиточку!

  2. Короновирусные бабки вообще распилить проще простого !!!!!!!!! Олигархом за очередные 5 лет сенька станет !!!!!!

  3. Сенкевич - наш мер! Вата в Нико обкакалась, осталось им только тут гавно в комментах оставлять

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button