Общество

Чиновники отчиталась о новой остановке в Корабельном районе

В Корабельном районе Николаева установили новую автобусную остановку. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевского горсовета.

Новый комплекс появился на улице 295-й Стрелковой Дивизии, остановка «Школа № 14». Работы выполнены по заказу администрации Корабельного района.

«Раньше на этом месте стоял поврежденный павильон, который не выполнял своих основных функций и подлежал реконструкции.

Также сейчас ведутся работы по капитальному ремонту дорожного покрытия по ул. 1-й Прибугской от ул. Прибугской к жилым домам № 22, № 2А», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Это не остановка, это на мусорку похоже , у нас во дороже мусорные контейнера под такими же навесами. А сколько тысяч они на неё потратили ?

  2. так а чего не реконструировали?
    не дешевле было сделать настил на крышу и поставить скамейку?

  3. лучше на Шепетова дорогу сделайте сколько лет уже обещают, ходить не возможно не то что ездить

    1. Полностью согласна. Шепетова и Цветочная это ужас. Сколько раз собирали подписи и фото ,и все в пустую. А перед выборами так красиво обещали.

  4. Была нормальная остановка, из метала который ещё лет 100 простоял бы и не згнил. Требовалось покрасить, прикрутить пару досок на поломанной скамейке и в идеале крышу перекрыть.
    Вместо этого ее срезали ( 100 % кто-то не плохо наварился, здав ее на метал ) , иначе не чего туда не поставили. И всунули это гавно, которое в скором будущем придется ремонтировать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button