Происшествия

В Корабельном районе горели Mercedes и «ВАЗ»

Спасатели ликвидировали пожары

Цей материал також доступний

В воскресенье, 22 ноября, пожарные дважды ликвидировали пожары транспортных средств в Корабельном районе города Николаева, о чем сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

Так, в 11:15 оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области сообщили о том, что на ул. Айвазовского загорелся Mercedes-Benz Sprinter 412. Дежурный караул 5 государственной пожарно-спасательной части в 11:25 погасил возгорание подручными средствами на минимальной площади. Причина пожара устанавливается.

Другой случай произошел в 12:47. По спецлинии 101 поступило сообщение о пожаре гаража на ул. Новостройной, на территории автокооператива “Луч-1”. Пожарные прибыли по указанному адресу и установили, что нарушение правил пожарной безопасности при проведении электросварочных работ привело к возгоранию гаража с автомобилем ВАЗ-2108. В 12:58 пожар на площади 15 кв. м локализовали, в 13:05 – ликвидировали, не допустив распространения огня на вплотную пристроенные другие сооружения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button