Общество

Кабмин готовится ввести полный локдаун в декабре, - мэр Ивано-Франковска

Его могут ввести на несколько недель

Цей материал також доступний

Вчера, 19 ноября, премьер-министр Украины Денис Шмыгаль провел второе онлайн-совещание с мэрами, посвященное борьбе с последствиями коронавирусного кризиса.

После этого совещания мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив раскрыл планы властей по введению в стране полного локдауна, о чем он заявил в видеообращении у себя в Facebook.

По его словам, жесткая позиция правительства по соблюдению «карантина выходного дня» является подготовкой к введению полного локдауна в стране.

«Звучали разные даты, что локдаун в пессимистическом варианте будет введен с 10-15 декабря, при оптимистическом — 20-25 декабря на несколько недель. Все это обсуждается, но если локдаун будет введен, это будет катастрофа для малого и среднего бизнеса», — сказал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. не введут ,они обязаны обеспечить всех,кто вынужден сидеть без работы иначе будет Майдан

    1. Наивная, власть никому ничего не должна, разве еще не понятно?
      А майдана не будет, разгонят как собак демократичным способом!

  2. Если кто не понял, то катастрофа уже не минуема. Я уже прочувствовал на своей работе что такое эпидемия, когда ключевые работники валяются в больнице с воспалением лёгких или дома с температурой 39 градусов. Работа очень буксует в таком случае. Если ситуация с болезнью не улучшится, то у нас и без локдауна работа станет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button