Происшествия

Две пассажирки Mitsubishi пострадали в ДТП в В Корабельном районе

«Мицубиси» въехал в ЗАЗ, после чего врезался в забор — есть пострадавшие

Цей материал також доступний

В Николаеве в результате ДТП ночью 16 ноября с участием Mitsubishi пострадали две пассажирки иномарки. Полиция устанавливает обстоятельства аварии и ищет очевидцев происшествия.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Примерно в 23:20 возле дома №32 по улице Прибугской в Корабельном районе Николаева 31-летний водитель Mitsubishi Lancer столкнулся с автомобилем ЗАЗ-1103, который стоял на обочине проезжей части. В дальнейшем Mitsubishi Lancer въехал в забор, в результате чего две его пассажирок получили телесные повреждения.

«Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевших автоаварию, обратиться по телефонам (063) 621-46-34 или 102», – говорится в сообщении.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам части 1 статьи 286 УК («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»). Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет. Устанавливаются обстоятельства ДТП и его причины. Продолжается следствие.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Ночью когда нет почти транспорта умудриться заработать себе гемор блин права отобрать у виновных на всю жизнь!

    1. Оксана юмор оценен !!!!! Долетался утырок , перед шалавками решил выпендриться , получил по заслугам дебил !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button